Cенсорные киоски для выставки самоваров в Кировске.

07.02.2017
Cенсорные киоски для выставки самоваров в Кировске.


В январе 2017 года в музейно-выставочном центре АО «Апатит» в городе Кировске мурманской области открылся новый зал. В нём разместилась постоянно действующая экспозиция «Быт и нравы Российской Империи».  

Вниманию посетителей предстала коллекция, в которой насчитывается более 300 предметов сельского и городского быта. Основной акцент экспозиции – неотъемлемая часть культуры Российской Империи и более позднего периода, самый узнаваемый символ русского чаепития – самовары.

Экспозиция оснащена современным мультимедийным оборудованием и, в том числе, интерактивными киосками.

По заказу нашего партнера компании «Медиавижен», специально для открывшейся выставки самоваров, компания «Сенсорный Мир» разработала и произвела интерактивные киоски Фортуна со стеклянной лицевой панелью.

Всего по требованию заказчика были произведено 4 киоска Фортуна - два с диагональю экрана 24” и еще два с диагональю экрана 42”. Три киоска поставлялись в комплектации с мультитач экраном, один - с защитным стеклом. Все киоски оснащены высокопроизводительными компьютерами.

Киоски Фортуна со стеклянной лицевой панелью стали настоящей технологической изюминкой выставки! Их элегантный внешний вид и простота в использовании, привлекли большое количество посетителей. Теперь на сенсорном киоске любой желающий может в игровой форме из частей собрать свой собственный уникальный самовар!

Видео об открытии экспозиции>>

Компания Сенсорный Мир



предыдущая следующая