На смену модели Wacom STU-300 на склад поступили модели STU-300B

17.11.2016
На смену модели Wacom STU-300 на склад поступили модели STU-300B
На смену модели STU-300 на склад поступили модели STU-300B
Усовершенствованная конструкция корпуса обеспечивает защиту гнезда для подключения USB-провода, что минимизирует риски поломки и обеспечивает надежность, долговечность и удобство эксплуатации.

STU-300B может использоваться либо как стационарное устройство в офисе/на прилавке магазина, либо как переносной инструмент для тех, кто вынужден часто работать с документами вне офиса «в полях».

Распечатка бумажных документов, их подписывание, сканирование, передача в архив, транспортировка и поиск множества отдельных документов – с Wacom STU-300B это в прошлом!

Wacom STU-300B

Возможности и преимущества STU-300B:

  • 4-дюймовый монохромный активно-пассивный ЖК-экран обеспечивает удобный обзор при любом освещении
  • Небольшая, компактная конструкция для простой переноски и эффективного использования пространства - физические размеры устройства 156 x 127 x 17 мм
  • Запатентованное перо Wacom без проводов и батареек поддерживает 512 уровней чувствительности к нажатию
  • Поверхность ЖК-дисплея из закаленного стекла устойчива к царапинам.
Благодаря компактной и надежной конструкции планшет для подписи Wacom STU-300B с ЖК-дисплеем идеально подходит для применения в дороге или на прилавках, где пространство ограничено. Страховые агенты и выездные специалисты по достоинству оценят небольшой размер и встроенную подставку для пера. Их клиенты смогут быстро и безопасно подписывать контракты, авторизовать платежи и подтверждать доставку без бумажных документов. Это устройство также прекрасно подходит для применения на прилавках и рабочих столах, где требуется только получение подписи.

Wacom



предыдущая следующая