Интерактивные столы для детского сада: будущее уже наступило

13.07.2016
Интерактивные столы для детского сада: будущее уже наступило

Интерактивный стол: что это и зачем он нужен?


Интерактивный стол – это поистине инновационное устройство, главное предназначение которого состоит во взаимодействии пользователя с данными на дисплее. Оно позволяет решить множество задач, в том числе проводить обучение детей дошкольного возраста в детских садах.
Конструкция устройства представляет собой обыкновенный стол, в столешницу которого вмонтирован дисплей, подключенный к компьютеру. Изделие можно использовать и по прямому назначению, в случае если внешняя сторона столешницы покрывается каленным стеклом.
Сенсорные столы обычно применяются в офисах, переговорных комнатах, ресторанах, гостиницах. В последнее время подобные изделия начинают активно использоваться в школах и детских садах.

Применение сенсорных столов в детских садах


Интерактивные столы для детских садов применяются с целью коллективного обучения, реже в развлекательных целях. Работать за подобным устройством могут сразу несколько детишек, а каждому из них можно включить какую-либо отдельную обучающую программу или видео. При этом малыши будут познавать новое с большим удовольствием, в отличие от нудных занятий за партами.

Интерактивный стол для детского сада – это превосходный инструмент, который сделает коллективное обучение не только легким, но и приятным. Подобные устройства реагируют на несколько прикосновений одновременно, на них могут заранее устанавливаться разнообразные обучающие программы.

Достоинства интерактивных столов


Сенсорный стол для детского сада компании «Сенсорный Мир» – это потрясающее устройство, имеющее немало преимуществ:

  • качественная сборка
  • достаточно широкие углы обзора
  • привлекательный и красочный дизайн
  • возможность использования в обучающих и развлекательных целях
  • многофункциональность
  • распознавание нескольких одновременных прикосновений к экрану

Наша компания – один из ведущих производителей сенсорного оборудования в России, известная на отечественном рынке уже в течение 20 лет. Высокое качество производимого товара, широкий ассортимент, индивидуальный подход к каждому покупателю, приятные цены – это далеко не полный перечень наших преимуществ.

Сенсорный Мир



предыдущая следующая