Как выбрать поставщика сенсорных (touch) мониторов

08.06.2015

Сегодня сенсорные LCD мониторы обладают широкими возможностями для торговли и сферы обслуживания, они используются в качестве путеводителей, устанавливаются на платежные терминалы, могут применяться для презентаций и обучения. Основными критериями при выборе сенсорного монитора являются: - технология, на основе которой работает сенсорный экран; - операционная система, которую может поддерживать монитор; - возможность подключения периферии; - сроки работы в определенных условиях.

Поставщики сенсорных мониторов

Выбирая поставщика важно позаботиться не только о цене. Покупка брендовых мониторов может показаться дороже, но приобретая более дешевый вариант (так называемый «noname»), нужно заручиться гарантиями. Крупные изготовители как правило оказывают не только консультативную помощь, но и постпродажное сервисное обслуживание.

Производство touch Россия

Модели самостоятельной сборки это мониторы со «вклеенным» специальным сенсорным стеклом, к которому подсоединяется контроллер. Преимущество таких мониторов это цена и возможность изготовить на заказ монитор практически с любой диагональю. 

Компания Диалектика - Сенсорный Мир с 1999 года разрабатывает и производит сенсорные киоски. Российское производство touch продуктов начато ею одной из первых в стране. Сейчас компания продает сенсорное оборудование, экраны, насадки, мониторы известных производителей, является дистрибьютором мировых лидеров передовых сенсорных технологий - 3M Touch Systems, IIYAMA, PQ LABS, Wacom и других. 

Ее партнеры – поставщики сенсорных мониторов, готовых мультитач-приложений, программного обеспечения для сенсорного оборудования. Это первая компания, которая разрабатывает сенсорные устройства под индивидуальные проекты на основе опыта сотрудничества с ведущими производителями touch технологий и программных решений для них.

Компания Диалектика - Сенсорный Мир – это лидер в сфере интерактивных систем, имеющий все необходимые сертификаты и дипломы и способный предложить своим клиентам сервис самого высокого уровня.



предыдущая следующая