Защитите от бактерий своих сотрудников и дорогостоящее оборудование с помощью антимикробных защитных пленок

26.01.2021

защита от бактерий оборудования

Трудно сказать, как надолго пандемия COVID-19 изменила рабочие места, поэтому мы предлагаем вам защитить свое цифровое оборудование и самих себя с помощью прочных антимикробных защитных пленок. Эти плёнки позволяют защитить от повреждений, вызванных дезинфицирующими средствами, любые ваши цифровые устройства - часы, экраны офисных компьютеров, информационные киоски, экраны для заказов в кафетерии и любой другой экран, к которому прикасаются сотрудники.

Зачем нужны антимикробные пленки?

Сейчас, как никогда ранее, на рабочем месте важно защищать цифровые поверхности от бактерий и вирусов. Хотя предлагаемая нами антимикробная пленка (AMC) не убивает вирусы, тем не менее, она убивает более 99% бактерий, попадающих на поверхность, что дает компаниям дополнительный уровень уверенности в обеспечении безопасной среды для своих сотрудников. В обычных условиях бактерии накапливаются и размножаются на поверхности экрана. Антимикробные защитные пленки препятствуют этому и резко снижают риск передачи обычных бактериальных инфекций, таких как стрептококк, стафилококк и сальмонелла. Когда эти микроорганизмы попадают на поверхность пленки AMC, цинк в поверхностном слое защитного экрана создает непригодную для жизни бактерий среду.

Каким образом антимикробная пленка AMC выдерживает очистку дезинфицирующих средств?

Антимикробные защитные пленки можно чистить с помощью очистителей, используемых при выполнении строгих процедур дезинфекции рабочего места. Хотя мы не можем точно сказать, как долго одна пленка будет выдерживать регулярную очистку агрессивными химикатами, но мы точно знаем, что замена защитной пленки намного дешевле, чем замена самого экрана устройства. Мы неоднократно слышали от компаний о том, насколько дорого и непродуктивно бывает повреждение цифрового оборудования в результате интенсивного использования или неправильной очистки. Также мы знаем насколько они довольны результатами использования наших защитных пленок. Несомненно, мы помогаем им экономить время и деньги.

Характеристики антимикробной защитной пленки AMC:

  • Убивает более 99% протестированных бактерий
  • Защищает экран вашего устройства от агрессивных чистящих средств
  • Рекомендуется для всех устройств, особенно в медицинских учреждениях.
  • Имеет гладкое (как по стеклу) прикосновение
  • Имеет олеофобное покрытие для легкой очистки
  • Сохраняет все функции сенсорного экрана даже в резиновых перчатках
  • Отличная прозрачность
  • Не повреждает экран за счет силиконовой адгезии
  • Легко снимается без остатка
  • Доступно на любых устройствах размером до 82.5 дюймов с соотношением сторон 16:9.

 Как работает антимикробная пленка AMC?

антимикробная разница в покрытии пленки - Оксид цинка встроен в защитную пленку из полиэтилентерефталата (ПЭТ).

  как работает антимикробное покрытие

- Оксид цинка повреждает мембраны бактериальных клеток, предотвращая их размножение и разрушая при контакте.

Почему выбирают антимикробные защитные пленки AMC?

Антимикробные защитные пленки не содержат каких-либо вредных химикатов и соединений. Они надежно защищают экран после установки, но легко снимаются, не повреждая его, и могут сохранять антимикробные свойства на неопределенный срок при нормальной очистке. Антимикробные плёнки эффективны в уничтожении более 99% бактерий (патогенов). Пленки AMC также экономичны и долговечны. Мы можем нарезать антимикробную пленку любой формы и размера (до 82,5 дюймов) на заказ без минимального количества. Обратившись к нам, вы будете работать с командой профессионалов, всегда готовых помочь в защите цифровых экранов.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по контактному телефону или e-mail. 

Компания "Сенсорный Мир"



предыдущая