Компания NUITEQ объявила об изменении стратегии

17.06.2019
Компания NUITEQ объявила об изменении стратегии
В начале июня компания NUITEQ отметила свое 12-летие! 

Отмечая это событие, компания заявила об изменении стратегии. В рамках новой стратегии NUITEQ создала новую брендинговую платформу, которая включает в себя запуск нового фирменного стиля и переработанный веб-сайт

Новый фирменный стиль и бренды продуктов, а также запуск нового веб-сайта представляют собой видение NUITEQ на будущее компании, которая верит в мир сотрудничества, где каждый сможет участвовать, обмениваться, учиться и получать вдохновение от более разумного взаимодействия. 

Обладая более чем десятилетним новаторским опытом в разработке естественных пользовательских интерфейсов, компания превратилась из разработчика программного обеспечения, в поставщика комплексных решений, который предлагает эффективные инструменты совместной работы для трех различных рынков: образования, бизнеса и развлечений. 

"Наша цель с ребрендингом и редизайном сайта состояла в том, чтобы четко донести идею об изменениях в Стратегии" - сказал Гарри ван дер Веен, генеральный директор и соучредитель компании Nuiteq. "Благодаря новой индивидуальности каждого из наших продуктов и специфике рынка, на котором они работают, внимание NUITEQ смещается от подхода, ориентированного на продукт, к подходу, основанному на ценностях компании NUITEQ". 

В рамках ребрендинга поменялись названия основных программных продуктов компании:
- SnowFlake Business Edition получил название - Nuiteq Flow;
- SnowFlake Entertainment Edition теперь называется - Nuiteq CampFire;
- и наконец, Snowflake MultiTeach получил название - Nuiteq SnowFlake.


P.S. Компания "Сенсорный Мир" официальный дистрибьютор программных продуктов Nuiteq на Российском рынке с 2010 года.

Более подробная информация по продукции на нашем сайте >> 





Компания Nuiteq



предыдущая следующая