Новый мультитач монитор IIYAMA T2234MC-B1X

02.07.2014
Новый мультитач монитор IIYAMA T2234MC-B1X
Корпорация IIYAMA выпустила новый сенсорный дисплей T2234MC-B1X, распознающий до 10 одновременных касаний. Это модернизированная версия, которая пришла на смену модели IIYAMA ProLite T2234MSC-B1- с дуалтач экраном. Сенсорный экран также выполнен на проекционно-емкостной технологии (Projected Capacitive), диагональ экрана - 21,5", технология матрицы дисплея - IPS, разрешение - 1920 x 1080. Отличная цветопередача дисплея и широкие углы обзора делают этот монитор идеальным для использования в цифровых киосках и интерактивных точках продаж. Дизайн дисплея соответствует всем требованиям современного бизнеса.

Отсутствие рамки как таковой и гладкое прозрачное стекло от края до края делают его элегантным и лаконичным элементом оформления торгового пространства. Закаленное стекло edge-to-edge с классом твердости не менее 7H позволяет минимизировать риск механических повреждений – царапин и ударов. Более того, царапины на экране не оказывают заметного влияния на сенсорную функциональность монитора. Установка дисплея возможна как в портретном, так и в альбомном режиме.



Все элементы управления и интерфейсные разъемы спрятаны на задней части дисплея. Монитор имеет следующие разъемы VGA, DVI-D и USB. Подставка имеет компактную конструкцию, достаточную для уверенного размещения в общественных зонах. При желании можно расположить дисплей на стене, подвесных элементах или на специальных стойках с помощью крепления VESA 100x100.

Компания IIyama



предыдущая следующая