Производство Digital Signage в России

13.05.2016
Производство Digital Signage в России
По факту, Digital Signage может коснуться любой сферы деятельности. Этот факт дает основу для абсолютно оптимистического прогноза. Нынешнюю ситуацию в стране можно охарактеризовать как медленно, но развивающуюся для последующего стремительного темпа. Проще говоря, стоит только большинству финансовых, развлекательных и многих других центров внедрить медиасистемы в свою работу, процесс пойдет более активно.
Многие показатели статистики больше характеризуют ситуацию в западных европейских странах, Америке, Японии. Там, безусловно, развитие медиаструктуры находится на более чем высоком уровне.

Каков прогноз для Digital Signage в России?


 Что касается России, то производство Digital Signage здесь продвигается медленно, но уверенно. Но тенденция к росту наблюдается, причем немалая.

Ошибочно полагать, что видеоэкраны, встроенные в столешницы тачскрины, медиаплееры могут использовать только в рекламной сфере. Проведенные исследования наглядно демонстрируют, что как раз-таки в рекламе этот сегмент задействован менее всего. Такую ситуацию можно объяснить и тем, что в России еще многие не знают, как это делать правильно.

Где же можно использовать Digital Signage кроме рекламы?


Область применения мультимедийных дисплеев, видеостен и других чудес цифровой техники может распространяться среди:
  • школьных заведений
  • детских садов
  • сетевых компаний
  • производителей разной продукции
  • сетей супермаркетов и так далее.
Использование Digital Signage позволяет в долгосрочной перспективе существенно уменьшить расходы на рекламу и передачу информации, а также способствует быстрому донесению сведений до широкой аудитории. Такие возможности могут сыграть решающую роль в деятельности многих российских компаний. Будущее у Digital Signage в России, безусловно, есть. Но когда оно наступит в своем полноценном масштабе, остается только гадать. Когда небольшие фирмы и крупные корпорации начнут активно использовать возможности цифровой передачи информации и создания интерактивных моделей, ситуация изменится.

Сенсорный Мир



предыдущая следующая