Технология Digital Signage - прямое воздействие на целевую аудиторию

13.07.2016

Системы digital signage и причины их популярности




Создание контента для digital signage – это популярная тенденция в мире. Что же такое цифровые вывески и в чем их актуальность? Основное преимущество системы – скорость обновления контента. В отличие от традиционных статических изображений, данная технология позволяет достаточно быстро менять содержимое монитора. Высокая адаптивность, мобильность и эффективность сделали этот вид рекламы по-настоящему популярным.


Особенности технологии и создание контента


Содержание сообщений – это все, что видно на мониторе: картинки, звук, текст, анимация и даже видео. Для эффективности digital signage качественный контент – обязательное условие. Для стабильного результата требуется производить регулярный маркетинговый анализ аудитории, а также ротацию информации. Очень важно, чтобы ПО, производящее контент, работало стабильно. Автоматизация подачи информации, а также управление вещанием – ключевые факторы, влияющие на качество восприятия. 

Для разработки сообщений используется специализированное программное обеспечение. Создание информационных блоков происходит или самостоятельно, или с помощью профильной организаций.

Сенсорные киоски для вашей рекламы


Создание контента для digital signage без специализированного оборудования невозможно. Впрочем, трансляция рекламы также требует качественные мониторы и дисплеи, ведь от этого будет зависеть то, как воспринимается видео, аудио или картинка пользователями. Наша компания с 1999 года занимается разработкой и созданием сенсорного оборудования и киосков. Своим клиентам мы готовы предложить целый ряд услуг, направленных на повышение эффективности рекламы:
  • консультации по вопросам сенсорных панелей
  • индивидуальные разработки киосков под ваши задачи
  • производство киосков digital signage
  • программные продукты под сенсорное оборудование.
Современные тенденции диктуют свой ритм работы. Если вы хотите развивать свой бизнес, мечтаете, чтобы вложения в рекламу окупались и приносили дополнительную прибыль, то технология digital signage – это достойный выбор целеустремленного предпринимателя.

Сенсорный Мир



предыдущая следующая