Мультитач презентации — новый уровень обучения и развития бизнеса

23.06.2016
Мультитач презентации — новый уровень обучения и развития бизнеса
Мультитач презентация товаров и услуг — один из эффективных инструментов, применяемых маркетологами для продвижения бренда компании. Яркими интерактивными инсталляциями легко привлечь внимание потенциальных клиентов на выставках, промо-акциях, конференциях или семинарах. Лучшим программным обеспечением для воспроизведения мультитач презентаций является Intuiface Player. Его главные достоинства — удобный интерфейс и легкость в использовании.

Что такое IntuiFace Presentation Player

IntuifacePlayer — это революционная разработка от французской компании IntuiLab. Программа создана для воспроизведения мультитач презентаций, созданных в IntuiFace Presentation Composer. Для создания презентаций не требуется навыков программирования. Плеер совмещается с седьмой и восьмой версией Windows и запускается на любых сенсорных устройствах: планшетных компьютерах, видеостенах, мониторах и столах. Intuiface Presentation Player, купить который значит не только получить исправно работающий продукт, но и профессиональную техническую поддержку от ее создателей, выведет бизнес на новый уровень.

Multiteach приложение для учителей и учащихся

Инновационные технологии не обходят стороной и образовательный процесс, ведь яркие картинки и анимации лучше воспринимаются и запоминаются школьниками. Multiteach приложение превратит скучные уроки в увлекательный процесс. Пакет оснащен 27 приложениями с интерактивными уроками, развивающими играми и викторинами по истории, биологии, географии, иностранному и русскому языку и другим предметам.

Приложение имеет редактор, который позволяет изменить содержание мультимедийных уроков и игр на усмотрение учителя. В занятия можно импортировать собственные видео- и аудиозаписи, изображения и анимации. Приложение Multiteach способствует развитию коммуникативных навыков, расширению кругозора и творческого мышления школьников.

Купить Intuiface Presentation Player и приложение SnowFlake MultiTeach вы всегда сможете в нашей компании.

Сенсорный мир



предыдущая следующая