Snowflake - прикосновение к знанию

18.06.2016
Snowflake - прикосновение к знанию
Сегодня практически не осталось сфер, где бы не применялись сенсорные технологии. Наиболее часто встречающимися сенсорными устройствами публичного доступа являются:

  • терминалы оплаты
  • путеводители в торговых центрах
  • расписание транспорта на вокзалах
  • электронные очереди в банках
  • интерактивные гиды в музеях и на выставках
  • фотомейлеры
  • обучающие интерактивные столы

Эти весьма удобные и простые в пользовании устройства, работают благодаря очень сложным программам – мультитач приложениям.
Компания "Сенсорный Мир" занимается продажей сенсорного оборудования и программного обеспечения к нему более 20 лет. За этот период, используя свой опыт работы с известными производителями ПО, мы обеспечили многих клиентов готовыми мультитач программами. Это, в частности, касается пакета nuiteq snowflake, купить который у нас можно по конкурентным индивидуальным ценам. Существуют различные версии данной программы.

Snowflake Business - программа для бизнеса, позволяющая:

  • представлять продукты и услуги компании на выставочных мероприятиях
  • проводить корпоративные презентации с целью повышения квалификации персонала
  • показывать в демонстрационных залах слайд-шоу и видеоролики о продукции, особенностях производства для клиентов и сотрудников.
SnowFlake MultiTeach - программа для образования

Nuiteq SnowFlake MultiTeach - представляет собой пакет обучающих программ для детей, который включает игры и увлекательные викторины по основным школьным предметам (языки, история, основы естествознания, химия, биология, география, искусство и др.)
Купить пакет Snowflake Multiteach состоящий из приложений для интерактивного обучения детей в образовательных учреждениях, на детских площадках торговых центров и даже в кафе, можно на сайте компании "Сенсорный Мир».

Учись, играй, запоминай

Программы Snowflake MultiTeach делают обучение более интересным и запоминающимся, а сам процесс получения знаний становится увлекательным благодаря яркой подаче в игровой форме. Ведь ребенок может, касаясь экрана рукой, управлять происходящим процессом. Игры развивают реакцию и моторику, а викторины - память и логическое мышление. Кроме того, приложение позволяет участвовать в процессе сразу нескольким пользователям, а наличие встроенного «конструктора уроков», дает возможность педагогу формировать собственные интерактивные инструменты и пособия.

Стоимость на мультитач программы определяется исходя из количества приложений и опций, входящих в пакет, который выбирает заказчик. ПО постоянно совершенствуется и обновляется.

Сенсорный Мир



предыдущая следующая