Российский производитель мониторов и сенсорных экранов

08.06.2014

История компании

Компания «Сенсорный Мир» появилась на компьютерном рынке в далеком 1994 году, но широкую известность как российский производитель сенсорных терминалов и мониторов в Санкт-Петербурге, а затем и в других отечественных городах, она приобрела в 1999 году.
Именно тогда инженеры «Сенсорного Мира» создали и запустили в производство первые сенсорные киоски. Кроме разработки собственной продукции компания занялась активной реализацией сенсорного оборудования других успешных производителей, предлагая своим клиентам различные сенсорные экраны и насадки.

Сотрудничество с именитыми поставщиками

«Сенсорный Мир» - компания, которая стала главным дистрибьютором таких известных производителей как 3M TouchSystems и IIYAMA, стабильно удерживающих первенство в гонке современных сенсорных технологий. Кроме того, на сайте фирмы можно найти товары большого количества других организаций, разрабатывающих столь популярные в наше время сенсорные продукты. Параллельно сотрудники «Сенсорного Мира» развивают российское производство, сенсорные киоски различных моделей выполнены с использованием новейших мультитач технологий и встраиваемых шасси.

Актуальные направления деятельности

Сейчас можно выделить несколько основных направлений, в которых развивается компания. Это производство и поставка сенсорных мониторов, информационных киосков, мультитач столов и плееров DigitalSignage. Но это далеко не полный список сфер деятельности «Сенсорного Мира». Его специалисты создают для клиентов яркие и запоминающиеся мультитач презентации, которые делают процесс информирования посетителей более эффективным, параллельно повышая имидж компании. Также они активно реализуют лучшую сенсорную продукцию от всемирно знаменитых производителей, предлагают плееры DigitalSignage и готовые программные решения для сенсорного оборудования, заслужившие положительные отзывы у многочисленных российских и зарубежных пользователей. Кроме того, компания «Сенсорный Мир» поставляет мониторы российского производства, специально разработанные под проекты своих клиентов. Активное сотрудничество с крупнейшими фирмами в сфере создания интерактивных технологий в сочетании с солидным опытом, накопленным за долгие годы работы, не прошло бесследно. Компания не раз получала почетное звание лучшего продавца в своей области и престижный статус «Золотой партнер».



предыдущая следующая